Приглашение к участию в торгах

Страна проекта:

Кыргызская Республика

Финансирующая организация

Евразийский Банк Развития

Сектор

Товары медицинского назначения

Название проекта:

Караван здоровья (Кыргызская Республика)  

Основная цель:

Улучшение профилактики и выявления заболеваний у населения сельской и труднодоступной местности. Оценка последствий перенесенной COVID-19 инфекции и назначение пациентам лечения или реабилитационной терапии

Тип закупки

Товары

Название:

Закупка двух мобильно-диагностических комплексов и вахтовых автобусов, доставка конечному потребителю.

Идентификационный номер:

ICB KR 1.1

Заем № /Кредит № /Грант №

Грант

Сумма Гранта:

2 048 000 USD

 

 

1. Кыргызская Республика получила грант Евразийского Фонда стабилизации и развития для финансирования проекта «Караван Здоровья (Кыргызская Республика)» и собирается потратить часть средств на закупку двух мобильно-диагностических комплексов и вахтовых автобусов и доставку конечному потребителю, осуществляемую посредством проведения международных конкурсных торгов.

2. Фонд по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (группа реализации проекта), приглашает к участию в торгах и подаче тендерных предложений на поставку двух мобильно-диагностических комплексов и вахтовых автобусов, состоящих из 4 модулей каждый, на борту которых установлено медицинское оборудование, в том числе: Аппарат флюорографический цифровой малодозовый, ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор воздуха, кресло гинекологическое, кольпоскоп, микроскоп, портативная ультразвуковая система с принадлежностями, стоматологическая установка с нижней подачей инструментов и другие медицинские изделия. Поставка должна быть осуществлена не более, через 120 календарных дней со дня подписания Контракта.

3. Торги будут проводиться в соответствии с Политикой Закупок по проектам, финансируемым из средств Евразийского фонда стабилизации и развития с использованием процедуры Международных конкурсных торгов (МКТ) в соответствии с Руководством по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР («Руководства по закупкам») Январь 2011 г., пересмотренное в июле 2014 г. Торги открыты для всех участников, отвечающих критериям правомочности, приведенным в Политике Закупок ЕФСР и Руководстве по закупкам.

4. Заинтересованные и правомочные участники могут получить дополнительную информацию в офисе «СПИД Инфосвязь» и ознакомиться с документацией для торгов в бумажном виде в рабочее время с 12.00 до 16.00 по нижеуказанному адресу, начиная с 02 ноября 2020 г. Участники торгов также имеют возможность получить конкурсные документы по электронной почте, указанной ниже, сразу после публикации данного Приглашения.

5. Предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу до 30 ноября 2020 г. до 12.00 (Московское время) включительно.

Предложения должны быть поданы в бумажном виде. Предложения в электронном виде не будут приниматься.

Ко всем предложениям должно прилагаться «Залоговое обеспечение предложения» на сумму не менее, чем 10 000 долларов США.

Предложения, доставленные после окончания срока подачи, рассматриваться не будут и будут возвращены нераспечатанными. Предложения будут публично открыты в присутствии представителей участников торгов, которые захотят прийти, в 12.00 по указанному ниже адресу.

Заинтересованные участники могут получить дальнейшую информацию:

Улица Южнобутовская, дом 77, офис 350

117042 г.Москва

Российская Федерация

Адрес электронной почты: healthcaravan@inbox.ru

Веб-страница: спидинфосвязь.рф/ru

Тел.: +7 495 714 66 54

  • DOCX, 25.01 КБ
  • DOCX, 81.07 КБ
  • DOC, 192.07 КБ
  • DOCX, 25.13 КБ
  • DOCX, 46.11 КБ
  • DOCX, 34.19 КБ
  • DOCX, 19.31 КБ
  • DOCX, 24.73 КБ
  • DOCX, 120.23 КБ
  • DOCX, 45.89 КБ
  • DOCX, 24.85 КБ
  • DOCX, 33.69 КБ
  • Дополнение 1
    DOCX, 17.63 КБ

Наверх

2021