Запрос о предоставлении интереса (cv) (консультационные услуги - выбор индивидуального консультанта)

Армения “Электронная биржа труда”

Грант EFSD

Название задания: Доработка технического задания по созданию единой государственной онлайн-платформы “Электронная биржа труда”

Номер ссылки: EFSD - ELE-CS/1/2022

Республика Армения получила финансирование от Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) на расходы по проекту “Электронная биржа труда”, и намерена использовать часть полученных средств для оплаты консультационных услуг.

Консультационные услуги ("Услуги") включают доработку разработанного Заказчиком технического задания на проектирование, разработку, тестирование, установку и внедрение государственной платформы Электронной биржи труда, доступной для работодателей и соискателей.

Общая продолжительность задания составляет 30 дней. Начало оказания услуг запланировано с 17 октября, 2022 года.

Подробное техническое задание (ТЗ) на выполнение задания прилагается к данному запросу на выражение заинтересованности.

Фонд “Информационно - технологический центр социальных услуг “Норк”, выступающий в качестве группы по реализации проекта ("ГРП"), приглашает соответствующих требованиям лиц ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении Услуг. Заинтересованные лица должны предоставить резюме (CV) на английском, демонстрирующие наличие у них необходимой квалификации и соответствующего опыта для выполнения Услуг. Квалификационные требования таковы:

  • Опыт работы в качестве индивидуального консультанта или в составе консорциума в сфере разработки программного обеспечения/программирования и анализа бизнес-процессов не менее 3-х лет, участие в создании информационной платформы в сфере трудоустройства или рынка труда, по объему сопоставимой с государственной платформой «Электронная биржа труда», будет считаться преимуществом;
  • Успешная реализация за последние 5 лет (2017-2022 гг.) не менее 2 контрактов в Республике Армения или в странах ЕАЭС и ЕС, которые предусматривают разработку, установку и оказание технической поддержки функционирования подобных информационных систем. Опыт автоматизированного сбора данных из разных источников (внутренних и внешних), включающий обработку, хранение и ведение отчетности, будет считаться аналогичным опытом, если он имеет сопоставимый объем и структуру данных, масштаб и меры безопасности.

Критерии отбора:

  • Общая квалификация и опыт,
  • Квалификация и опыт в области требуемых консультационных услуг,
  • Адекватность для выполнения задания,
  • Знание языков (армянский, русский, английский).

Консультант будет отобран в соответствии с Методом отбора индивидуальных консультантов, изложенным в Процедурах закупок Евразийского фонда стабилизации и развития (последнее утверждение в ноябре 2018 года).

Дополнительную информацию можно получить по указанному ниже адресу в рабочее время 68 Карапет Улнеци, 0069 Ереван, Армения, +(374-11) 50 -18- 06 с 09:00 до 18:00.

CV должны быть доставлены в письменном виде по указанному ниже адресу лично или по электронной почте до 17 октября, 2022 года.

Фонд “Информационно - технологический центр социальных услуг “Норк”

68 Карапет Улнеци, 0069 Ереван, Армения

Анаит Парзян, директор

Тел: +(374-11) 50 18 06

E-mail: info@nork.am

Официальный веб адрес Получателя: www.nork.am, www.nork.am/en/

Официальный сайт: EFSD: https://efsd.org/en/



Наверх

2021