Специальное объявление о закупке | 05.04.2023

Республика Армения

Проект «Электронная биржа труда»

ГРАНТ ЕФСР

Контракт: Приобретение и установка технических средств, необходимых для эксплуатации Электронной биржи труда

Номер Контракта: EFSD - ELE-G/1/2023

Республика Армения получила Грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) в размере 518 000 (пятьсот восемнадцать тысяч) долларов США для финансирования Проекта «Электронная биржа труда» и намерена использовать часть средств вышеуказанного Гранта для оплаты товаров по Контракту «Приобретение и установка технических средств, необходимых для эксплуатации Электронной биржи труда».

Фонд «Информационно-технологический центр социальных услуг «Норк», действующий в качестве Группы реализации проекта (ГРП), настоящим приглашает правомочных Участников закупки представить в запечатанном виде свои конкурсные предложения на поставку товаров. Закупки проводятся методом Международных конкурсных торгов в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ноября 2018), Процедурами проведения закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ноября 2018), размещенными на интернет-сайте ЕФСР(https://efsd.org/en/about/documents/policies_and_procedures/), и Документацией для закупки.

Участие в закупке открыто для всех участников, соответствующих критериям правомочности, установленным Политикой закупок, и удовлетворяющих следующим квалификационным критериям, установленным Документацией для закупки:

Финансовые возможности

Участник торгов должен предоставить документальное подтверждение того, что он отвечает следующим финансовым требованиям:

Участник торгов должен продемонстрировать устойчивость своего финансового положения и наличие финансовых ресурсов, необходимых для выполнения требований предлагаемого Контракта. В частности, это должно подтверждаться путем представления Oтчетов по налогу на прибыль (представляемых в налоговые инспекции), аудированных финансовых отчетов (Отчет о финансовом положении, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств), включая аудиторское заключение (заключения) (местные компании должны представить аудированные финансовые отчеты в соответствии с законодательством РА) за предыдущие два года: 2020; 2021 г.; за 2022 г. – предоставляется только Отчет по налогу на прибыль. Предоставленные документы должны подтвердить, что:

1. Среднегодовой доход за предыдущие три года (2020-2022 гг.) как минимум равен цене предложения.

2. Среднее отношение общей суммы активов к общей сумме обязательств (за вычетом собственного капитала) за предыдущие три года (2020–2022 гг.) больше 1.

В случае совместного предприятия (СП):

Каждый участник СП должен представить: Oтчеты по налогу на прибыль (представляемые в налоговые инспекции), аудированные финансовые отчеты (Oтчет о финансовом положении, Oтчет о прибылях и убытках, Oтчет о движении денежных средств), включая аудиторское заключение (заключения) (местные компании должны представить аудированныe финансовые отчеты в соответствии с законодательством РА) за предыдущие два года: 2020; 2021; за последний 2022 год – предоставляется только Oтчет по налогу на прибыль.

СП должно соответствовать следующим требованиям:

1. Совокупный среднегодовой доход за предыдущие три года (2020-2022 гг.) как минимум равен цене предложения.

2. Совокупное среднее отношение общей суммы активов к общей сумме обязательств (за вычетом собственного капитала) за предыдущие три года (2020–2022 гг.) больше 1.

Опыт и технические возможности

Участник торгов должен предоставить документальное подтверждение того, что он отвечает следующим требованиям с точки зрения опыта:

a. Участник торгов должен заниматься поставками компьютерного и сетевого оборудования (серверы, сетевое оборудование, оборудование для хранения и т. д., далее - «Оборудование») как минимум с 1 января 2020 г. и успешно реализовать как минимум 2 контракта на поставку соответствующего Оборудования, начатых в период с 1 января 2020 года и завершенных до окончания срока подачи предложений.

По пункту «а» участник торгов должен представить:

  • Выписку с перечнем контрактов, исполненных Участником торгов, начатых с 1 января 2020 г. и завершенных до истечения срока подачи предложений, с указанием контрагента, стоимости контракта, продолжительности контракта и вида Оборудования, а также
  • Копии контрактов, счетов-фактур и актов окончательной приемки (с указанием поставленных позиций, количества единиц и суммы по каждой позиции), подтверждающих факт поставки и приемки соответствующего Оборудования, с подписью и печатью заказчика по этим контрактам.

В случае СП:

b. Каждый участник СП должен заниматься поставкой Оборудования как минимум с 1 января 2020 г. и успешно реализовать не менее 2 контрактов на поставку соответствующего Оборудования, заключенный в срок не позднее 1 января 2020 г. и завершенных до истечения срока подачи предложений.

По пункту «b» Участник торгов должен представить:

  • Выписку с перечнем контрактов, исполненных Участником торгов, начатых в период с 1 января 2020 года и завершенных до истечения срока подачи предложений, с указанием контрагента, стоимости контракта, продолжительности контракта и типа Оборудования, а также
  • Копии контрактов, счетов-фактур и актов окончательной приемки (с указанием поставленных позиций, количества единиц и суммы по каждой позиции), подтверждающих факт поставки и приемки соответствующего Оборудования, с подписью и печатью заказчика по этим контрактам.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект Документации для закупки на английском или русском языке бесплатно после того, как они направят письменную заявку по указанному адресу ниже.

После получения заявки Документация для закупки будет направлена заявителю по электронной почте.

Конкурсные Предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу до 17 мая 2023 г., 16.00 по местному времени. Вскрытие Предложений проводится по указанному ниже адресу незамедлительно по истечении указанного срока. Предложения, полученные после истечения указанного срока, считаются опоздавшими, не вскрываются и возвращаются соответствующим заявителям.

Заявители, подавшие конкурсные Предложения, могут направить своих представителей на основании доверенности для присутствия на процедуре вскрытия.

В состав Предложения должно быть включено Обеспечение предложения в размере и в форме, предусмотренных в Документации для закупки.

Контактная информация:

Фонд «Информационно-технологический центр социальных услуг «Норк»»,

Республика Армения, 0069, г. Ереван, ул. К. Улнецы, дом 68

Парзян Анаит Айковна, директор

тел.: + (374 11) 50-18-06

Эл. почта: info@nork.am

Адрес официального сайта Получателя: www.nork.am

Адрес официального сайта ЕФСР: www.efsd.org


Наверх

2021