Запрос ценовых предложений | 11.11.2021

Закупка товаров

Поставка 2-х центрифуг медицинских лабораторных для автопоездов 

Название проекта: «Караван здоровья», Кыргызская Республика                             

Источник финансирования: Грант Евразийского Фонда стабилизации и развития для финансирования проекта «Караван Здоровья», Кыргызская Республика               

Номер закупки: SH KR 1.2 

Дата: 11 ноября 2021 г.           

Уважаемый Поставщик, 

1. Фонд по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» предлагает Вам представить Ценовое предложение на следующие товары: 2 центрифуги медицинские лабораторные для автопоездов (описание товаров указано в Приложении № 1 к настоящему Запросу ценовых предложений «Спецификация оборудования»).    

Место поставки товаров:

  • Кыргызская Республика, 720 040 г. Бишкек ГСП, ул. Тоголока Молдо, 1, Национальный госпиталь при Министерстве здравоохранения и социального развития Кыргызской Республики
  • Кыргызская Республика, 720 901 г.Жалал-Абад, ул.Пушкина, 91, Жалал-Абадская клиническая больница 

На каждый адрес необходимо поставить 1 (одну) центрифугу.

Закупка проводится в соответствии c «Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств Евразийского фонда стабилизации и развития», датированной ноябрем 2018 года, Руководством Всемирного банка: «Закупка товаров, работ и неконсультационных услуг Заемщиками Всемирного банка в рамках займов МБРР и кредитов и грантов МАР», датированного январем 2011 года, с изменениями от июля 2014 года («Руководство по закупкам»), и открыта для всех соответствующих требованиям поставщиков. 

Закупка проводится методом «закупки в свободной торговле» (Shopping). Данный метод закупок основан на сравнении ценовых предложений, представленных несколькими Поставщиками. 

2. Вы должны представить Ценовое предложение по всем позициям в совокупности, указанным в Приложении № 1 к Запросу ценовых предложений «Спецификация оборудования». Ценовые предложения будут оцениваться по всем позициям вместе, и Контракт будет заключен с компанией, предложившей наименьшую общую стоимость по всем позициям вместе. 

3. Ваше Ценовое предложение должно быть представлено до 18 ноября 2021 г. до 15 час. 00 мин. по адресу электронной почты Фонда по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (группа реализации проекта): healthcaravan@inbox.ru. На Ценовом предложении должна стоять печать Поставщика, а также оно должно быть подписано уполномоченным лицом Поставщика и представлено в отсканированной форме в формате Adobe PDF или подписано электронно-цифровой подписью уполномоченного лица Поставщика. Поставщик может также направить Ценовое предложение по адресу Фонда по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь»: 117 042 г. Москва, ул.Южнобутовская, д. 77, офис 350. 

4. Ваше Ценовое предложение на русском или английском языке должно сопровождаться соответствующей технической документацией, каталогом(ами) и другими печатными материалами или соответствующей информацией по каждой заявленной позиции. 

5. Ваше Ценовое предложение должно быть представлено в соответствии со следующими инструкциями и в соответствии с прилагаемым Контрактом. Прилагаемые «Условия поставки» являются неотъемлемой частью Контракта. 

(i) ЦЕНЫ: Цены должны быть указаны в долларах США и включать все сопутствующие расходы, в том числе расходы на упаковку, транспортировку, страховку и другие расходы. 

Цены не должны включать НДС, пошлины и таможенные платежи. 

(ii) ОЦЕНКА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ: Ценовые предложения, признанные в значительной степени соответствующими техническим спецификациям, указанным в Приложении № 1 к Запросу ценовых предложений «Спецификация оборудования», будут оцениваться путем сравнения общей цены. 

При оценке ценовых предложений Покупатель определит для каждого предложения оценочную стоимость, скорректировав Ценовое предложение путем исправления арифметических ошибок следующим образом:

  •  (a) в случае расхождения между суммами, выраженными цифрами и прописью, преимущество будет иметь сумма, выраженная прописью;
  • (b) в случае расхождения между расценкой за единицу продукции и итоговой суммой по статье, полученной в результате умножения расценки за единицу продукции на количество, будет применяться расценка за единицу продукции, указанная в предложении;

Если поставщик отказывается принять исправление, его предложение будет отклонено. 

(iii) ПРИСУЖДЕНИЕ ЗАКАЗА/КОНТРАКТА: Присуждение будет произведено участнику торгов соответствующего постквалификационным критериям, подавшему Ценовое предложение с наиболее низкой ценой и в основном соответствующее требованиям. Победитель торгов подпишет Контракт в соответствии с прилагаемой формой Контракта и Условиями поставки. 

(iv) СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Ваше Ценовое предложение(я) должно быть действительно в течение сорока пяти (45) дней с момента окончания срока приема ценовых предложений, указанного в пункте 3 настоящего Запроса ценовых предложений. 

6. В случае необходимости Поставщик может обратиться к Покупателю за разъяснениями, которые необходимо направить в письменной форме по адресу электронной почты Фонда по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (группа реализации проекта): healthcaravan@inbox.ru. Покупатель ответит в письменном виде на любой запрос о разъяснении при условии, что такой запрос будет получен за 5 (Пять) дней до истечения срока подачи ценовых предложений. 

Постквалификационные критерии

После определения Ценового предложения с наименьшей стоимостью Покупатель проводит постквалификацию Поставщика, используя нижеуказанные требования. Требования, не включенные в приведенный ниже текст, не должны использоваться при оценке квалификации Поставщика.

Поставщик должен иметь:

  • не менее 3 контрактов, завершенных после 01 января 2018 года на поставку оборудования с аналогичной/схожей комплектацией со стоимостью каждой поставки - не менее 90 % от стоимости направленного предложения.

В подтверждение соответствия вышеуказанному критерию Поставщик предоставляет перечень исполненных по предмету закупки Контрактов, включая наименование товаров, сроки поставки и стоимость поставленных товаров.

В случае совместного предприятия каждый член совместного предприятия должен предоставить подтверждение соответствия вышеуказанному критерию. 

7. Инспекции и аудиты 

7.1 Поставщик должен выполнять все указания покупателя, которые соответствуют действующему законодательству по месту назначения. 

7.2 Поставщик, его Субподрядчики и консультанты должны разрешить Евразийскому банку развития и/или лицам, назначенным Евразийским банком развития, инспектировать офисы Поставщика и все счета и записи, связанные с выполнением Контракта и подачей Ценового предложения, а также проводить аудит таких счетов и записей аудиторами, назначенными Евразийским банков развития, по требованию Евразийского банка развития. Внимание поставщика и его субподрядчиков и консультантов обращается на пункт 5 "Мошенничество и коррупция" Формы контракта, который, в частности, предусматривает, что действия, направленные на существенное препятствование осуществлению права Евразийского банка развития на проведение инспекций и аудита, являются запрещенной практикой, следствием осуществления которой является расторжению контракта (а также наложение статуса неправомочности в соответствии с действующими процедурами санкций Евразийского банка развития).


Наверх

2021