Уведомление о продлении срока подачи заявок на выражение заинтересованности | Караван здоровья (Кыргызская Республика) | 19.01.2022

Страна проекта:

Кыргызская Республика

Финансирующая организация

Евразийский Банк Развития

Сектор

Товары медицинского назначения

Название проект:

Караван здоровья (Кыргызская Республика)  

Основная цель:

Улучшение профилактики и выявления заболеваний у населения сельской и труднодоступной местности. Оценка последствий перенесенной COVID-19 инфекции и назначение пациентам лечения или реабилитационной терапии

Тип закупки

Консультационные услуги

Название:

Организация аудита финансовой отчетности по Частям 1 и 3 проекта

Идентификационный номер:

LCS KR 4.2

Заем № /Кредит № /Грант №

Грант

Сумма Гранта:

2 048 000 USD

 

Информируем всех заинтересованных лиц, что прием выражения заинтересованности на участие в конкурсе «Организация аудита финансовой отчетности по Частям 1 и 3 проекта» продлен до 25 января 2022 г.

Услуги включают аудит расходов и финансовой отчетности по проекту «Караван здоровья» (Кыргызская Республика) за период с 01.01.2021 г. по 31.12.2021 г. и за период с 01.01.2022 г. по 30.12.2022 г.

Более подробная информация об Услугах (Техническое задание) приложена к данному уведомлению о продлении срока подачи заявок на выражение заинтересованности.

Ориентировочный срок действия контракта - до 30 июня 2023 г. Предполагаемая дата заключения контракта февраль 2022 г.

Фонд по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (группа реализации проекта), приглашает правомочные фирмы («Консультанты») к выражению заинтересованности в предоставлении указанных Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить информацию о том, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для предоставления требуемых Услуг (описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие ресурсов для выполнения работы и т. д.).

Критерии отбора в короткий лист:

  • опыт работы Консультанта в сфере предоставления аудиторских услуг в государственном секторе не менее 5 лет. Под опытом работы в сфере предоставления аудиторских услуг в государственном секторе понимается не только аудиторская проверка государственных структур, но и государственных проектов, финансируемых государством;
  • наличие у Консультанта опыта проведения минимум 3 задани
й аналогичного характера и объема в рамках аудита финансовой отчетности проектов, финансируемых МФО, в течение последних 5 лет.

Консультанты не могут объединяться с другими фирмами в виде совместного предприятия (СП) или привлекать суб-консультантов.

Отбор консультантов будет проводиться по методу «Отбор по наименьшей стоимости» (“OНС”/LCS), изложенному в Руководстве по отбору и найму консультантов и в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР.

Заявку на выражение заинтересованности следует доставить в письменной форме на английском или русском языке (одна (1) заверенная печатная копия) лично (или курьерскими службами) или по электронной почте в Adobe PDF по указанному ниже адресу не позднее 17.00 25 января 2022 г.

На заявке следует четко указать: «Выражение заинтересованности по организации аудита финансовой отчетности по Частям 1 и 3 проекта, Ref # LCS KR 4.2».

Улица Южнобутовская, дом 77, офис 350

117042 г.Москва

Российская Федерация

Адрес электронной почты: healthcaravan@inbox.ru

Веб-страница: спидинфосвязь.рф/ru

Тел.: +7 495 714 66 54, +7-495-715-67-88, +7(495)715-70-84


Наверх

2021