Специальное объявление о закупке машин скорой помощи (Экстренное реагирование на последствия COVID-19)

Кыргызская Республика

«Экстренное реагирование на последствия COVID-19»

Контракт: Закупка машин скорой помощи

Номер Контракта: EREC-ICB-01

Кыргызская Республика получила грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (далее – ЕФСР) в размере 3 000 000 долларов США для финансирования Проекта «Экстренное реагирование на последствия COVID-19» (далее – Проект) и намерена использовать часть средств для оплаты товаров по Контракту «Закупка машин скорой помощи» (EREC-ICB-01).

Группа реализации проекта «Экстренное реагирование на последствия COVID-19» (далее – ГРП) настоящим приглашает правомочных Участников закупки представить в запечатанном виде свои конкурсные предложения на поставку машин скорой помощи для перевозки в лежачем и сидячем положениях одного или нескольких пациентов, а также доставки медицинских работников на место для её оказания.

Закупки проводятся методом Международных конкурсных торгов в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от 21 ноября 2018 года), Процедурами проведения закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ­­­21 ноября 2018 года), размещенными на интернет-сайте ЕФСР (https://efsd.org/about/documents/policies_and_procedures/), и Документацией для закупки.

Участие в закупке открыто для всех участников, соответствующих критериям правомочности, установленным Политикой закупок, и удовлетворяющих следующим квалификационным критериям, установленным Документацией для закупки:

  • размер годового оборота Участника торгов должен составлять не менее 2 500 000 (двух миллионов пятисот тысяч) долларов США в 2019 г., 2020 г., 2021 г. ежегодно;
  • участник торгов имеет опыт работы не менее 3 (трех) лет в рассматриваемой области (в области поставки аналогичных требуемым товаров) и не менее 2 (двух), успешно завершенных за последние 3 (три) года (2019 г., 2020 г., 2021 г.), контрактов по поставке аналогичных (по номенклатуре) предлагаемым к поставке товаров в страны ЕАЭС стоимостью не менее 1 500 000 (одного миллиона пятисот тысяч) долларов США каждый.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с Документацией для закупки можно в рабочее время в офисе ГРП по указанному ниже адресу.

Заинтересованные лица могут безвозмездно получить полный комплект Документации для закупки на английском или русском языке после того, как они направят письменную заявку в электронном виде по указанному адресу.

После получения письменной заявки Документация для закупки будет направлена по электронной почте либо курьерской службой за счет заявителя.

Конкурсные Предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу до 10 апреля 2023 года до 14:30 по местному времени. Вскрытие Предложений проводится по указанному ниже адресу незамедлительно по истечении указанного срока. Предложения, полученные после истечения указанного срока, считаются опоздавшими, не вскрываются, и возвращаются соответствующим заявителям.

Заявители, подавшие конкурсные Предложения, могут направить своих представителей на основании доверенности для присутствия на процедуре вскрытия.

В состав Предложения должно быть включено Обеспечение в размере и в форме, предусмотренных в Документации для закупки.

Контактная информация:

Группа реализации проекта “Экстренное реагирование на последствия COVID-19»

720040, Кыргызская Республика, г. Бишкек, бульвар Эркиндик, дом 58А, 302 кабинет

Мусакожоева Бермет Шайлобековна, Директор Группы реализации Проекта

Телефон: +996 312 666 001, +996 312 620 429, +996 312 620 419

Адрес электронной почты: office@piu.kg, b.musakozhoeva@piu.kg

Адрес официального сайта Получателя: https://www.minfin.kg/


Наверх

2021