Специальное объявление о закупке | 03.10.2022

Республика Таджикистан

Мобильная диагностика COVID-19 (Республика Таджикистан)

Контракт «Закупка 100 000 экспресс тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2, доставка конечному потребителю»

Номер Контракта NCB MD RT 1.1

Республика Таджикистан получила Грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) для финансирования Проекта «Мобильная диагностика COVID-19 (Республика Таджикистан)» и намерена использовать часть средств для оплаты товаров по Контракту «Закупка экспресс тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2, доставка конечному потребителю».

Фонд по профилактике и борьбе с ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь», действующий в качестве Группы реализации проекта (ГРП), настоящим приглашает правомочных Участников закупки представить в запечатанном виде свои конкурсные предложения на закупку экспресс тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2, доставка конечному потребителю.

Закупка проводится методом Национальных конкурсных торгов в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ноября 2018 г.), Процедурами проведения закупок ЕФСР (редакция от ноября 2018), размещенными на интернет-сайте ЕФСР (https://efsd.org/about/documents/policies_and_procedures/), и Документацией для закупки.

Участие в закупке открыто для всех участников, соответствующих критериям правомочности, установленным Политикой закупок, и удовлетворяющих следующим квалификационным критериям, установленным Документацией для закупки:

Квалификационные критерии:

  • Иметь размер годового оборота не менее 500 000 долларов США в 2019 г., 2020 г., 2021 г. ежегодно;
  • -Иметь опыт успешного выполнения как минимум 3 (трех) контрактов на поставку аналогичных товаров в сопоставимых объемах за последние 5 лет. 

Получить более подробную информацию и ознакомиться с Документацией для закупки можно в рабочее время в офисе ГРП с 12:00 до 16:00 (московское время) с понедельника по пятницу по указанному ниже адресу.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект Документации для закупки на русском языке после того, как они направят письменную заявку по указанному ниже адресу электронной почты.

После получения заявки Документация для закупки будет направлена заинтересованным лицам по электронной почте.

Конкурсные Предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу 03 ноября 2022 г. до 15 час. 00 мин. (московское время). Вскрытие Предложений проводится по указанному ниже адресу незамедлительно по истечении указанного срока. Предложения, полученные после истечения указанного срока, считаются опоздавшими, не вскрываются, и возвращаются соответствующим заявителям.

Заявители, подавшие конкурсные Предложения, могут направить своих представителей на основании доверенности для присутствия на процедуре вскрытия.

Контактная информация:

Наименование ГРП: Фонд по профилактике и борьбе с ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь»

Адрес: Российская Федерация, 117 042 г. Москва, улица Южнобутовская, дом 77, офис 350

Контактные лица: Канакин Степан, Бажилина Лариса

Тел./факс: +7 (495) 715-70-84

Адрес электронной почты: healthcaravan@inbox.ru

www-адреса официальных сайтов: Получателя (medt.tj/ru), ЕФСР (https://efsd.org/) и ГРП (спидинфосвязь.рф/ru/main).


Наверх

2021