Приглашение к выражению заинтересованности | 3.3.2

Страна проекта:

Кыргызская Республика

Финансирующая организация:

Евразийский Банк Развития

Сектор:

Товары медицинского назначения

Название проекта:

Караван здоровья (Кыргызская Республика )  

Основная цель:

Улучшение профилактики и выявления заболеваний у населения сельской и труднодоступной местности. Оценка последствий перенесенной COVID-19 инфекции и назначение пациентам лечения или реабилитационной терапии

Тип закупки:

Консультационные услуги

Название:

Разработка обучающих материалов, чтение лекций и проведение практических занятий по эксплуатации и ремонту подвижного состава

Идентификационный номер:

IC KR 3.3.2

Заем № /Кредит № /Грант №:

Грант

Сумма Гранта:

2 048 000 USD

 

Кыргызская Республика получила грант Евразийского Фонда стабилизации и развития для финансирования проекта «Караван Здоровья» и собирается потратить часть средств на закупку консультационных услуг.

Услуги Консультанта (лектора) включают:

  • Разработку обучающих материалов для чтения лекций по эксплуатации автопоездов, включая общее устройство и конструкцию поездов, системы жизнеобеспечения (электрооборудование, климат контроль, освещение, средства пожарной безопасности и пожаротушения, водоснабжение и канализация), подготовку автопоездов к транспортному положению и к эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт и хранение.
  • Разработку обучающих материалов (задач с примерами решений) для проведения практических занятий по эксплуатации автопоездов.
  • Чтение лекций и проведение практических занятий по вышеуказанным темам с использованием подготовленных для этого материалов.
  • Консультирование технических специалистов по дополнительным вопросам.

Подготовка обучающих материалов, чтение лекций и проведение практических занятий осуществляются на русском языке.

Срок выполнения контракта составляет 2 месяца с даты подписания контракта. Предполагаемая дата заключения контракта – апрель 2021 г.

Услуги по подготовке обучающих материалов будут оказаны по местожительству Консультанта. Услуги по чтению лекций и проведению практических занятий будут оказаны в г. Москве, Россия в апреле 2021 г.

Фонд по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (группа реализации проекта), приглашает правомочных экспертов («Консультанты») к участию в конкурсе на предоставлении указанных Услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить резюме, в котором представлена информация о том, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для предоставления требуемых Услуг (описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие ресурсов для выполнения работы, общая квалификация и т. д.).

Квалификационные требования к лектору:

  • Высшее инженерно-техническое образование.
  • Опыт работы в производстве и (или) эксплуатации передвижных медицинских лечебно-диагностических комплексов.
  • Опыт в чтении лекций и проведении практических занятий и (или) проведении тренингов и инструктажей с техническими специалистами.
  • Отличное знание русского языка. 

Внимание заинтересованных консультационных фирм должно быть уделено пункту 1.9 Руководства Всемирного банка «Отбор и наем консультантов заемщиками Всемирного банка в рамках займов МБРР и кредитов и грантов МАР» от января 2011 года, пересмотренному в июле 2014г. («Руководство по отбору и найму консультантов»), который устанавливает политику Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Отбор консультантов будет проводится по методу «Отбор Индивидуальных Консультантов» (“ИК”/IC), изложенному в Руководстве по отбору и найму консультантов и в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону или написать на электронную почту в рабочие часы с 12.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Контактная информация приведена ниже.

Заявку на выражение заинтересованности следует доставить в письменной форме на английском или русском языке (одна (1) заверенная печатная копия) лично (или курьерскими службами) или по электронной почте в Adobe PDF по указанному ниже адресу не позднее 29 апреля 2021 г. На заявке следует четко указать номер и название задания: «Разработка обучающих материалов, чтение лекций и проведение практических занятий по эксплуатации и ремонту подвижного состава Ref# IC RT 3.3.2».

Улица Южнобутовская, дом 77, офис 350

117042 г.Москва

Российская Федерация

Адрес электронной почты: healthcaravan@inbox.ru

Веб-страница: спидинфосвязь.рф/ru

Тел.: +7 495 714 66 54, +7-495-715-67-88, +7(495)715-70-84


Наверх

2021