Приглашение к участию в торгах

Дата

18 ноября 2022 г.

Страна

Кыргызская Республика

Название проекта

"Ввод в эксплуатацию второго гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2"

Название контракта

"Ввод в эксплуатацию второго гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2 – электромеханическое оборудование и строительные работы"

МКТ №

KHPP2-ICB-01

Срок подачи

конкурсных предложений

1 марта 2023 г.

 

 

1. Кыргызская Республика получила финансирование от Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) в счет стоимости Проекта: Ввод в эксплуатацию второго гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2. Конечным получателем кредита является Открытое акционерное общество "Электрические станции". Часть кредита предполагается направить на выплаты по контракту "Ввод в эксплуатацию второго гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2 – электромеханическое оборудование и строительные работы". Торги открыты для всех правомочных участников. Правила и процедуры ЕФСР и Всемирного банка, приведенные в Политике закупок для проектов, финансируемых ЕФСР, от 10 июля 2013 года ("Политика закупок ЕФСР") и Руководстве Всемирного банка: Закупки товаров, работ и неконсультационных услуг по займам МБРР и кредитам и грантам МАР заемщиками Всемирного банка, январь 2011 года ("Руководство по закупкам"), будут регулировать процесс торгов.

2. Открытое акционерное общество "Электрические станции" (ОАО "ЭС"), ("Заказчик") приглашает правомочных участников представить запечатанные предложения для участия в торгах на выполнение Проектирования, Поставки и Монтажа Оборудования по контракту: "Ввод в эксплуатацию второго гидроагрегата Камбаратинской ГЭС-2 – электромеханическое оборудование и строительные работы", который в основном включает: Строительство/достройка туннеля/водовода, включая стальной водовод с компенсаторами, турбину, генератор, главный трансформатор, соответствующие системы возбуждения и регулятора скорости, все для второго гидроагрегата, а также соответствующие строительные работы в здании электростанции и в зоне нижнего бьефа, включая берегоукрепление, и отделочные работы в здании электростанции. Кроме того, объем работ включает строительство нового распределительного устройства 500 кВ с выключателями с элегазовой изоляцией, шунтирующими реакторами и автотрансформатором 500/110 кВ, а также расширение существующей подстанции 110 кВ, новых коротких линий электропередачи напряжением 500 кВ и 110 кВ, систем управления и защиты и необходимого электрического и механического баланса оборудования станции. Объем работ должен включать проектирование, изготовление, поставку, монтаж, испытания, ввод в эксплуатацию, подачу напряжения и услуги, завершенные "под ключ" в каждом отношении, как подробно описано и указано в конкурсной документации.

3. Торги будут проводиться по процедуре международных конкурсных торгов "Одноэтапный конкурс с одним конвертом" в соответствии с "Руководством по закупкам" Всемирного банка и Политикой закупок ЕФСР. Кроме того, пожалуйста, ознакомьтесь с определением конфликта интересов, изложенным в Политике закупок ЕФСР.

4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу Заказчика, указанному ниже:

Открытое акционерное общество «Электрические станции»

Группа реализации проекта (ГРП)

Г-н Данияр Сатымбаев

108, проспект Шабдан-баатыра (кабинет 122)

720022, Бишкек, Кыргызская Республика

тел: +996 312 67 02 61

тел/факс: +996 312 66 34 09

e-mail: piu4@es.energo.kg 

Полный комплект документов на английском языке может быть приобретен заинтересованными правомочными участниками торгов начиная с 18 ноября 2022 года по представлении письменного заявления в вышеуказанный офис и уплате невозмещаемого сбора в размере 450 долларов США. Цена включает один комплект документов в виде бумажной копии (кроме Чертежей из Главы С Тома – 2 и ОВОС из Тома 3) и электронной копии (в полном комплекте), записанной на электронный носитель, и не включает курьерские расходы. Способ оплаты – переводом через банковский счет. Банковский счет Заказчика:


The codes of the SWIFT message

SWIFT-Code

Account number

Bank name

Intermediary

:57A

CZNBKRSE

 

Kookmin Bank, Seoul, South Korea

Beneficiary bank

:57A

AIYLKG22

7C78USD013

OAO AIYL BANK, Kyrgyz Republic, Bishkek

Beneficiary

 

:59:

Beneficiary name

 

OJSC ELECTRIC POWER PLANTS

Beneficiary account

 

1350100020037301

Address: Bishkek,

 

108.Shabdan Baatyr Avenue

Benefinfo

 

:70

Purpose of payment:

Bidding documents

KAHPP-2

 

 


Все конкурсные предложения должны сопровождаться Тендерным обеспечением в соответствии с требованиями конкурсной документации. 

Все конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу Заказчика: 

Группа реализации проекта (офис 122)

Проспект Шабдан-Баатыра, 108, 720022, Бишкек, Кыргызская Республика 

не позднее 1-го марта 2023 года, 14:00 часов по местному времени г. Бишкек. 

Конкурсные предложения, поданные с опозданием, будут отклонены. 

Конкурсные предложения будут публично вскрыты 1-го марта 2023 года в 14:00 часов по местному времени Бишкека или сразу после этого в ОАО «Электрические станции» (Актовый зал) по адресу: 720022, Кыргызская Республика, г. Бишкек, проспект Шабдан-Баатыра, 108, в присутствии представителей Участников торгов, которые пожелают присутствовать. 

5. Заказчик не несет ответственности за любые затраты или расходы, понесенные Участниками торгов в связи с подготовкой или представлением их конкурсных предложений.


Наверх

2021