Приглашение для участия в торгах

Страна: Республика Армения

Название проекта: “Усовершенствование профилактики и контроля неинфекционных заболеваний в первичном звене здравоохранения 

Название контракта: Закупка передвижного аппарата маммографии для реализации программы скрининга   

Контракт No: NCDPCP/ICB/A-G/018-01 

1. Республика Армения получила финансирование, грант в размере 1 000 000 долларов США от Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) на реализацию проекта “Усовершенствование профилактики и контроля неинфекционных заболеваний в первичном звене здравоохранения”, и намерена использовать часть средств для осуществления платежей в рамках контрака на: закупку передвижного аппарата маммографии для реализации программы.

2. Государственное учреждение «Агентство по реализации программ здравоохранения», Министерства здравоохранения Республики Армения (ГРП), приглашает правомочных участников для подачи запечатанных конкурсных предложений на выполнение поставок: передвижного аппарата маммографии для реализации программы. (Полностью-цифровой маммографический комплекс; система хранения данных; платформа для маммографической системы, и т.д.).

3. Торги будут проводиться в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (далее - Политика закупок ЕФСР”) Руководством по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР [январь 2011 г., пересмотрено в июле 2014 г.] (далее - Руководство по закупкам) и открыты для всех правомочных участников торгов как определяется в Руководстве по закупкам и в Политике закупок ЕФСР). Кроме того, просьба обращаться к определению конфликта интересов, изложенного в Политике закупок ЕФСР. 

4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить дальнейшую информацию в ГРП, по адрес указанному ниже адресy также по электронной почты: procurement@healthpiu.am; info@healthpiu.am.   

Полный комплект конкурсной документации будет доступeн на www.procurement.am (https://gnumner.am/hy/page/tsragri_irakanacman_grasenyakneri_koghmic_katarvogh_gnumneri_masin_haytararutyunner_ev_hraverner/) сайте, бесплатно. Однако ГРП не будет нести ответственность за неправильные или неполные скачивание документа, или пропущенные поправки к ним (в случае применения). 

5. Правомочные участники торгов также могут купить полный комплект документации для торгов на английском языке, при подаче письменной заявки по указанному ниже адресу и после уплаты невозмещаемой суммы AMD 30,000 или равным в долларах США, в случае запроса на поставку печатной копии почтовый сбор должен быть также возмещен получателем. Применяется метод оплаты: банковский перевод, подробности ниже.

  • Центральное казначейство Министерства финансов РА - 900000902123 для AMD.
  • Центральное казначейство Министерства финансов РА - 900000902156 для USD. 

6. Конкурсные предложения необходимо направить по указанному ниже адресу в указанное время или ранее 18 Января, 2019, 11:00 (по ереванскому времени). Электронные торги не разрешаются. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты публично в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, желающих присутствовать, по адресу, указанному ниже 18 января, 2019, 11:00 (по ереванскому времени). 

7. Все конкурсные предложения должны сопровождаться “Залоговым обеспечением конкурсного предложения” в размере US$ 8,000.

8. Адрес, упомянутый выше: 

Государственное учреждение «Агентство по реализации программ здравоохранения», Министерства здравоохранения Республики Армения

Кому: Айк Саядян, Исполняющий обязанности директора

Оваким Подосян, Специалист по закупкам 

Адрес: Республика Армения, Ереван, 0051, проспект Комитаса 49/4, 5-й этаж

Тел: (+374 10) 297536; (+374 10) 297537;

Электронная почта: info@healthpiu.am; procurement@healthpiu.am

Веб-сайт: www.healthpiu.am



Наверх

2021