Общее объявление о закупках | 19.05.2022

Республика Таджикистан

Мобильная диагностика COVID-19 (Республика Таджикистан)

Республика Таджикистан получила Грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (далее – «ЕФСР») в размере 3 000 000 (Три миллиона) долларов США для финансирования Проекта «Мобильная диагностика COVID-19 (Республика Таджикистан)» (далее - Проект) и намерена использовать часть средств вышеуказанного Гранта на оплату товаров, сопутствующих и консультационных услуг, которые предполагается закупить в рамках Проекта.

Проект включает в себя следующие компоненты:

Компонент 1. Приобретение тестов для диагностики населения на СOVID-19 для безвозмездной передачи организациям и/или учреждениям в целях безвозмездного тестирования населения

Закупка товаров:

  • Закупка экспресс тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2, доставка конечному потребителю

Компонент 2. Приобретение пяти мобильных санитарно-эпидемиологических лабораторий (МСЭЛ) для безвозмездной передачи Службе государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан

Закупка товаров:

  • Закупка 5 мобильных санитарно-эпидемиологических лабораторий (МСЭЛ) с уровнем биологической безопасности BSL-3, доставка конечному потребителю

Компонент 3. Управление проектом: обеспечение функционирования ГРП и расходы на аудит

Закупка услуг:

  • Закупка услуг аудита финансовой отчетности

Закупки по контрактам, финансируемым из средств Гранта, будут производиться в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ноября 2018 г.), и Процедурами проведения закупок ЕФСР (редакция от ­­­ноября 2018 г.), размещенными на интернет-сайте ЕФСР (https://efsd.org/about/documents/policies_and_procedures/).

Специальные объявления о закупке по процедурам международных конкурсных торгов (МКТ) будут опубликованы в издании ООН Development Business (UNDB), на официальных интернет-сайтах ЕФСР, Евразийского банка развития (управляющего средствами ЕФСР), спидинфосвязь.рф/ru/main, https://medt.tj/ru/.

Запрос на подачу выражений заинтересованности в участии в конкурсах на оказание консультационных услуг будет опубликован на официальных интернет-сайтах ЕФСР, Евразийского банка развития (управляющего средствами ЕФСР), спидинфосвязь.рф/ru/main, https://medt.tj/ru/.

Заинтересованные участники торгов, желающие быть включенными в список для рассылки Специального объявления о закупке по процедурам МКТ, и консультанты, желающие получить запрос на подачу выражений заинтересованности для участия в конкурсе на оказание консультационных услуг, а также для получения более подробной информации, могут обращаться по приведенному ниже адресу.

Фонд по профилактике и борьбе с ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями «СПИД Инфосвязь» (далее – «группа реализации проекта», «ГРП»)

Адрес: Российская Федерация, 117 042 г. Москва, улица Южнобутовская, дом 77, офис 350

Контактные лица: Канакин Степан, Бажилина Лариса

Телефон: +7 (495) 714-66-54, +7 (495) 715-67-88, +7 (495) 715-70-84

Адрес электронной почты: mail@infoshare.ru

www-адреса официальных сайтов: Получателя ((https://medt.tj/ru/), ЕФСР (https://efsd.org/purchases/) и ГРП (спидинфосвязь.рф/ru/main).


Наверх

2021