Общее объявление о закупках | 16.12.2022

Кыргызская Республика получила грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (далее – ЕФСР) в размере 3 000 000 (трех миллионов) долларов США для финансирования проекта «Экстренное реагирование на последствия COVID-19» (далее – Проект) и намерена использовать часть средств вышеуказанного гранта на оплату товаров, работ, сопутствующих и консультационных услуг, которые предполагается закупить в рамках Проекта.

Проект включает в себя следующие компоненты:

Компонент 1. Приобретение автомобилей скорой помощи и санитарного транспорта для передачи Центрам профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора и Центрам семейной медицины – государственным учреждениям системы здравоохранения Кыргызской Республики.

Закупки в рамках компонента:

1

Закупка машин скорой медицинской помощи

2

Закупка санитарного транспорта

Компонент 2. Управление Проектом: обеспечение функционирования ГРП по управлению реализацией проекта и проведение аудита расходов в рамках Проекта.

Закупки в рамках компонента:

1

Аудит финансовой отчетности по проекту

Закупки по контрактам, финансируемым из средств гранта, будут производиться в соответствии с Политикой закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от 21 ноября 2018 года), и Процедурами проведения закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция от ­­­21 ноября 2018 года), размещенными на интернет-сайте Евразийского банка развития, управляющего средствами ЕФСР (https://efsd.org/about/documents/policies_and_procedures/).

Специальные объявления о закупке по процедурам международных конкурсных торгов (МКТ), а также Запрос на подачу выражений заинтересованности в участии в конкурсах на оказание консультационных услуг будут публиковаться в издании ООН Development Business (UNDB) (https://devbusiness.un.org/), а также на официальных интернет-сайтах Получателя (https://www.med.kg/?locale=ru, www.zakupki.gov.kg), ЕФСР (https://efsd.org/purchases/) и Евразийского банка развития, управляющего средствами ЕФСР (https://eabr.org/procurement/).

Поставщики и подрядчики, желающие быть включенными в список для рассылки Специальных объявлений о закупке, и консультанты, желающие получить Запрос на подачу выражений заинтересованности в участии в конкурсах на оказание консультационных услуг, а также для получения более подробной информации, могут обращаться по приведенному ниже адресу.

Группа реализации проекта “Экстренное реагирование на последствия COVID-19»

720040, Кыргызская Республика, г. Бишкек, бульвар Эркиндик, дом 58А, 302 кабинет

Мусакожоева Бермет Шайлобековна, Директор Группы реализации Проекта

Телефон: +996 312 666 001, +996 312 620 429, +996 312 620 419

Адрес электронной почты: office@piu.kg, b.musakozhoeva@piu.kg

Адрес официального сайта Получателя: https://www.minfin.kg/

Адрес официального сайта ЕФСР: www.efsd.org


Наверх

2021