Состоялся Совместный обзор портфеля проектов ЕФСР на территории Кыргызской Республики

21 декабря 2022

Москва, Бишкек 21 декабря 2022 года. Состоялся совместный обзор портфеля проектов, реализуемых из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) в Кыргызской Республике. Обзор проводится на регулярной основе в целях содействия эффективной реализации проектов и поддержания их высокого качества, определения факторов, оказывающих воздействие на эффективность реализации проектов, а также выработки совместного плана действий.

В мероприятии приняли участие руководство Министерства финансов Кыргызской Республики в лице заместителя Министра финансов Руслана Сатылгановича Татикова и представители других ключевых министерств и ведомств Кыргызской Республики, а также Проектного блока ЕФСР во главе с Исполнительным директором Андреем Германовичем Широковым.

В рамках обзора были представлены доклады о результатах работы по проектам ЕФСР в 2022 году. Состоялось обсуждение перспективных проектов и факторов, влияющих на их реализацию. По итогам встречи был сформирован Совместный план действий по реализации проектов ЕФСР на территории Кыргызской Республики на 2023 год.

Источник:


Наверх

2021