Запрос на подачу выражений заинтересованности (консультационные услуги - выбор консалтинговой компании)

Армения “Электронная биржа труда”

Грант EFSD

Название задания: Разработка, тестирование, установка и внедрение государственной платформы Электронной биржи труда, доступной для работодателей и соискателей

Номер контракта: EFSD - ELE-CS/2/2023

Республика Армения получила Грант из средств Евразийского фонда стабилизации и развития (далее - ЕФСР) в размере 518 000 (пятьсот восемнадцать тысяч) долларов США для финансирования Проекта «Электронная биржа труда» (далее - Проект) и намерена использовать часть средств вышеуказанного Гранта для оплаты консультационных услуг.

Консультационные услуги ("Услуги") включают:

  • Изучение технического задания (ТЗ) на выполнение задания, проведение встреч с представителями Группы реализации проекта (ГРП) и уточнение всех вопросов, касающихся соответствующих спецификаций единой государственной платформы «Электронная биржа труда» (Платформа) и процесса управления проектом (в течение всего проекта);
  • Создание Платформы в соответствии с требованиями ТЗ, включающее в себя следующие услуги: разработка дизайна UI/UX (User Interface/User Experience), проектирование и разработка базы данных Платформы, разработка и тестирование программного обеспечения (включая альфа-, функциональные, одновременное многопользовательское, бета-тестирование и пользовательское приемочное тестирование) Платформы, развертывание Платформы в различных средах (разработка, тестирование, основная среда);
  • Разработка документации, включающая разработку и предоставление в ГРП следующих документов: Руководство пользователя Платформы, Руководство по эксплуатации Платформы для системного администратора, Руководство по установке Платформы, Руководство по развертыванию Платформы, Руководство по поддержке Платформы, Руководство по эксплуатации Платформы, Руководство по управлению отказами в рамках Платформы;
  • Обучение тренеров, которое включает в себя обучение следующих групп, предоставляемых ГРП: Обучение тренеров (ОТ) региональных центров Единой социальной службы Республики Армения, Обучение системных администраторов и Обучение технического персонала ГРП.

Общая продолжительность задания составляет 120 дней.

Начало оказания услуг запланировано с мая 2023 года.

Подробное ТЗ на выполнение задания прилагается к данному запросу на подачу выражений заинтересованности.

Фонд “Информационно - технологический центр социальных услуг “Норк”, выступающий в качестве группы реализации проекта ("ГРП"), приглашает соответствующие требованиям консалтинговые компании ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении Услуг. Заинтересованные лица должны предоставить документы и сведения, подтверждающие наличие у них необходимой квалификации и соответствующего опыта для выполнения Услуг.

Квалификационные требования:

  • Опыт работы в качестве индивидуального консультанта или в составе консорциума в сфере разработки программного обеспечения/программирования и анализа бизнес-процессов не менее 3-х лет.
  • Опыт создания информационной площадки в сфере занятости или рынка труда, сопоставимой с государственной онлайн-платформой Электронной биржи труда по следующим характеристикам:
    - функционал,
    - операции/транзакции, выполняемые в рамках проекта.

  • Успешная реализация не менее 2 контрактов в Республике Армения или странах ЕАЭС и ЕС за последние 5 лет (2017-2022 гг.), которые включают в себя проектирование, разработку, тестирование и внедрение информационных систем, схожих по вышеперечисленным характеристикам. Опыт автоматизированного сбора данных из различных источников (внутренних и внешних), включающий обработку, хранение и управление отчетами, будет считаться аналогичным опытом, если объем и структура данных, масштаб и меры безопасности сопоставимы.
  • Критерии отбора для включения в «короткий список»:
  • Общая квалификация и опыт в области разработки программного обеспечения/программирования и анализа бизнес-процессов (максимальное количество присуждаемых баллов – 40),
  • Специальная квалификация и опыт проектирования, разработки, тестирования и внедрения информационных систем и платформ в государственном секторе (максимальное количество присуждаемых баллов – 60).

Ключевые эксперты не будут оцениваться на этапе отбора кандидатов для «короткого списка».

Консультант будет отобран в соответствии с Методом отбора по Качеству и стоимости, изложенным в Процедурах закупок Евразийского фонда стабилизации и развития (в редакции от ноября 2018 года) и Процедурами проведения закупок по проектам, финансируемым из средств ЕФСР (редакция ноября 2018) (https://efsd.org/en/about/documents/policies_and_procedures/ ).

Консультанты могут объединяться с другими фирмами для повышения своей квалификации, но должны четко указывать, является ли ассоциация формой совместного предприятия и/или субконсалтинговой компании. В случае совместного предприятия все партнеры по совместному предприятию несут солидарную ответственность в рамках обязательств по контракту.

Дополнительную информацию можно получить по указанному ниже адресу в рабочее время 68 Карапет Улнеци, 0069 Ереван, Армения, +(374-11) 50 -18- 06 с 09:00 до 18:00.

Выражения заинтересованности на английском, русском или армянском языках должны быть доставлены в письменном виде по указанному ниже адресу лично или по электронной почте до 14 марта, 2023 года. Тема электронного письма: Выражение заинтересованности в отношении EFSD - ELE-CS/2/2023.

Фонд “Информационно - технологический центр социальных услуг “Норк”

68 Карапет Улнеци, 0069 Ереван, Армения

Анаит Парзян, директор

Тел: +(374-11) 50 18 06

E-mail: info@nork.am

Официальный веб адрес Получателя: www.nork.am, www.nork.am/en/

Официальный сайт: EFSD: https://efsd.org


Наверх

2021